Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
-Поигрывал в БДО на корее.
-В констах не состою
-Azinus, BlackBunny, Marvin
Где то на форуме даже лежал небольшой гайдик от меня как юзать русик для кореии на заре его введения от Расты... Но походу подтёрли )))
мне кажется странно, что после ополченца стразу идет викинг а потом берсерк. Глаза режет такой резкий переход. Ополченца поменять бы на что то более "викинговое" и будет прям норм. А по поводу раздач плюшек. Есть рядовые игроки. Есть активные игроки, которые и помогают и везде присутствуют и...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.