Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет. Есть место в гильдии?) может помнишь на збт был ник Sikenick за мага играла сначала у имбаланса а потом кпшку искала. Нашла в рудах. Все обт играла в Айрудах. Но кпшка развалилась после машинок 3х) .Щас гильдию ищу и возможно кпшку.ник в игре FreeForall
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.