Недавний контент Женя

  1. Женя

    зашла в тс -в собеседование

    зашла в тс -в собеседование
  2. Женя

    Привет. Есть место в гильдии?) может помнишь на збт был ник Sikenick за мага играла сначала у...

    Привет. Есть место в гильдии?) может помнишь на збт был ник Sikenick за мага играла сначала у имбаланса а потом кпшку искала. Нашла в рудах. Все обт играла в Айрудах. Но кпшка развалилась после машинок 3х) .Щас гильдию ищу и возможно кпшку.ник в игре FreeForall
Верх